Домой / Гороскопы / Самые ревнивые Знаки Зодиака

Самые ревнивые Знаки Зодиака

Ревность — это чувство, присущее практически каждому человеку. Она, в свою очередь, выступает в роли острой специи. Если её добавлять в разумных дозах, то она может сделать отношения ярче, подогреть интерес к партнеру. А вот если ее чересчур много, то с ней становится невыносимо — она просто разрушает отношения.

Не многие задумываются, но именно ревнив ли человек во многом определяет его Знак Зодиака. В основном, ей обладают представители огня — Овны, Стрельцы и Львы. Тем не менее есть и исключения! Будет ли ваш новый партнер ревнивым до ужаса? Узнаем сегодня.

Самые ревнивые женщины по Знаку Зодиака

Если вы считаете, что не существует ревнивых женщинах, то вы просто еще не сталкивались с тремя следующими леди. Их ревность — это не просто капризы и выяснение отношений. Это настоящий ураган, который готов сметать все на своем пути, лишь бы добиться правды.

Скорпион. Тот Знак Зодиака, который ощущает ревность к партнеру буквально 24 часа в сутки. Она будет делать это, пока не дойдет до нервного срыва или припадка. Более того, Скорпион не будет страдать ревностью в одиночестве, она подключит своего партнера и изведет его. Хотя, на самом то деле, здесь не столько ревность, сколько плод воображения. Примирить такую девушку можно только теплом и нежностью.

Весы. Не удивляйтесь, но обычно женщина-Весны является хранительницей очага. Тем не менее мысль о том, что ее мужчина может дарить свое внимание кому-то еще убивает ее изнутри. Именно поэтому, если женщина заметит, что к ее влюбленному кто-то неровно дышит, её пыл просто не остановить. Даже мысль о том, что бывают неверные пары, вызывает у нее отвращение.

Самые ревнивые мужчины по Знаку Зодиака

Кстати, если вам кажется, что ревнуют исключительно женщины, то вы ошибаетесь. Вообще человек может ревновать вне зависимости от пола или возраста. Внутренние переживания свойственны каждому, даже если внешне мужчина выглядит сильным и непоколебимым.

Лев. Несмотря на то, что Львы постоянно проявляют себя как гордые и самовлюбленные натуры, они скрывают свою внутреннюю неуверенность. Порой обычная ревность может стать настоящей затяжной депрессией. Для того, чтобы избежать этого, мужчине-Льву крайне важно выбирать девушку, в которой он будет уверен на все 100%.

Козерог. Это, наверное, единственный Знак Зодиака, который будет ревновать, но не покажет это чувство своей второй половине. И, возможно, это даже хуже бесконечных ссор и истерик на почве ревности. Ведь Козерог хранит все переживания в себе, от чего может возникнуть стресс, проблемы и даже хронические заболевания.

Рак. Он не позволяет себе влюбить и потерять голову, однако если такая девушка появится, то его ревность не будет знать границ. Мужчина-Рак — это как раз тот случай, когда человек ревнует до бесконечного самокопания и мужских слез. Что же делать в этой ситуации? Женщина Рака должна уделять ему много внимания и постоянно доказывать свою верность.

Советуем прочитать

ЛЕВ июль 2021 МАКовый гороскоп

#МАКовыйГОРОСКОП #гороскопЛЕВ #ЛЕВ2020 ЛЕВ июль 2021 МАКовый гороскоп от Инны Власенко МАКовый ГОРОСКОП — самый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *