Домой / VF / 💓 ПУТЬ К ТАЙНЫМ ЗНАНИЯМ. Гороскоп с 2 по 8 марта. Полнолуние 9 марта. Астролог Вера Хубелашвили

💓 ПУТЬ К ТАЙНЫМ ЗНАНИЯМ. Гороскоп с 2 по 8 марта. Полнолуние 9 марта. Астролог Вера Хубелашвили

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП 2 — 8 МАРТА 2020. ПУБЛИКАЦИЯ ПОДГОТОВЛЕНА ДЛЯ COSMOPOLITAN

♈ Овен

Ваш партнёр будет очень нуждаться в дополнительном внимании. Как же ему его дать? Лучший вариант, который можно придумать в предстоящие семь дней, — это романтическое свидание. В придачу не абы какое, а с изюминкой. Подумайте о вкусах своего партнёра. Что его может порадовать? Способны ли вы если не удивить, то хотя бы угодить? Наверняка вы догадываетесь, какие ключи использовать.

♉Телец

Романтика уйдёт на второй план. Придётся подождать. Возможно, ближе к выходным у вас появиться возможность побыть вместе и без посторонних. А пока будет немало других забот. Очень может быть, что на горизонте нарисуются родственники второй половинки. Придётся потратить на них львиную долю времени. Также не исключено, что в процессе могут возникнуть разногласия с партнёром.

♊ Близнецы

Вторая половинка приготовит для вас сюрприз. Будет очень предусмотрительно и правильно заготовить ей какой-то ответный подарок. Главное — чтобы всё было от чистого сердца. Стоит обдумать возможность свидания. Самые лучше варианты, которые можно придумать на предстоящую неделю, — это посещение необычных мест. Скажем, вечер на крыше — почему нет?

♋ Рак

Раков ждут разногласия в предстоящие семь дней. Вторая половинка никак не захочет уступать свои позиции. Её упрямство будет раздражать, но ничего не сделаешь — примирение будет долгим и далеко не безболезненным процессом. Но вы способны на то, чтобы справиться с этим конфликтом. Главное — не пускайте всё на самотёк. Тогда с ситуацией вы разберётесь без лишней нервотрёпки.

♌ Лев

Назревают некоторые конфликты, но ничего существенного. Более того — вы способны провернуть всё так, что вторая половинка не будет вас упрекать. Тут многое зависит от изобретательности и сообразительности. В будни лучше не назначать свидания, а вот какой-нибудь сюрприз для второй половинки — это очень хорошая идея, постарайтесь её осуществить.

♍ Дева

Девам стоит ждать в предстоящие семь дней какие-то яркие, приятные и трогательные действия со стороны романтического партнёра. Но самим тоже не стоит сидеть на месте. Отношения только выиграют, если вы тоже посуетитесь для любимого человека. Почему бы не помочь ему в каком-то важном деле? Он будет очень признателен за вас посильный вклад в это дело.

♎ Весы

Весам нужно всё время помнить о том, что на предстоящей неделе обстоятельства будут всячески провоцировать на ревность. Поддаваться эмоциям не надо, ваши подозрения не оправдаются. Лучшей стратегией будет просто забить на происходящее и попытаться сосредоточиться на положительных эмоциях. Скажем, отчего бы не проявить дополнительное внимание к своему партнёру?

♏ Скорпион

Скорпионам, которые ещё не обрели вторую половинку, следует ещё капельку потерпеть. Вот-вот этот человек объявится на горизонте. Быть может, на предстоящей неделе вы уже услышите о нём от общих знакомых, либо назначите встречу, которая перевернёт вашу жизнь.

♐ Стрелец

Вы имеете высокие шансы на то, чтобы на предстоящей неделе создать пару с человеком, который вам приглянется. Торопиться с выводами, конечно, рано. Но предпосылки для того, что всё это может развиться в полноценные семейные отношения, довольно существенны.

♑ Козерог

Козерогов можно и огорчить и поздравить. Человека, который будет с вами всю жизнь, пока найти не получится. Зато шансы создать какой-никакой союз всё же есть. Отношения могут продлиться и месяц, и два. Скучно точно не будет. Пока ещё не решается судьба вашего сердца, почему бы не избрать эту приятную альтернативу?

♒ Водолей

Водолеям можно позавидовать: появится тот человек, с которым захочется начать отношения. И этот человек откликнется взаимностью. Если же любимый человек уже есть, небесные светила рекомендуют сосредоточиться на его желаниях. Постарайтесь ему угодить. Хотя вторая половинка этого и не озвучивает, она остро нуждается в вашей заботе и тёплых эмоциях.

♓ Рыбы

Ваша невнимательность к партнёру может иметь плохие последствия. Лучше пересильте себя и проявите больше активности. А вот о ревности забудьте. Она нисколько вам не поможет, а только навредит. Не исключено, что на почве подозрений возникнут какие-то перепалки между вами с партнёром. Чем быстрее вы урегулируете эту ситуацию, тем лучше. Затягивать нельзя.

Консультация с астрологом поможет разобраться во всех областях жизни:

✅ Предназначение,

✅ Здоровье,

✅ Личная жизнь, дети,

✅ Взаимоотношения с партнерами,

✅ Карьера, работа, финансы и др.

✏ Записаться на мою индивидуальную консультацию:

Гороскоп 2020. Новолуние 9 марта. Полнолуние 2020.

Советуем прочитать

ЛЕВ июль 2021 МАКовый гороскоп

#МАКовыйГОРОСКОП #гороскопЛЕВ #ЛЕВ2020 ЛЕВ июль 2021 МАКовый гороскоп от Инны Власенко МАКовый ГОРОСКОП — самый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *